СССР. Сезон - 1949. Группа I

Календарь турнира

  [17 апреля, воскресенье]
«Динамо»(Ереван)           - «Зенит»(Ленинград)           0:1
«Динамо»(Тбилиси)          - «Торпедо»(Москва)            2:2
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Ленинград)          2:1
«Локомотив»(Харьков)       - «Спартак»(Москва)            0:0
«Торпедо»(Сталинград)      - «Динамо»(Минск)              1:0
«Нефтяник»(Баку)           - ВВС(Москва)                  1:0
«Шахтёр»(Сталино)          - «Локомотив»(Москва)          0:2

  [21 апреля, четверг]
«Динамо»(Тбилиси)          - ВВС(Москва)                  2:0
«Динамо»(Киев)             - «Локомотив»(Москва)          1:1
«Шахтёр»(Сталино)          - «Спартак»(Москва)            0:1
«Динамо»(Ереван)           - «Торпедо»(Москва)            0:3
«Нефтяник»(Баку)           - «Зенит»(Ленинград)           0:0
«Локомотив»(Харьков)       - «Динамо»(Минск)              3:0

  [22 апреля, пятница]
«Торпедо»(Сталинград)      - «Динамо»(Ленинград)          1:0

  [23 апреля, суббота]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Москва)             1:2   Тбилиси

  [24 апреля, воскресенье]
«Даугава»(Рига)            - ЦДКА(Москва)                 0:3   Тбилиси
«Динамо»(Ереван)           - ВВС(Москва)                  2:1

  [25 апреля, понедельник]
«Динамо»(Киев)             - «Спартак»(Москва)            0:0
«Нефтяник»(Баку)           - «Торпедо»(Москва)            1:1
«Динамо»(Тбилиси)          - «Зенит»(Ленинград)           0:1
«Шахтёр»(Сталино)          - «Динамо»(Минск)              2:1

  [26 апреля, вторник]
«Торпедо»(Сталинград)      - «Локомотив»(Москва)          0:0
«Локомотив»(Харьков)       - «Динамо»(Ленинград)          3:1

  [29 апреля, пятница]
«Даугава»(Рига)            - «Динамо»(Ереван)             1:1

  [30 апреля, суббота]
«Торпедо»(Сталинград)      - «Спартак»(Москва)            0:2

  [2 мая, понедельник]
«Даугава»(Рига)            - «Нефтяник»(Баку)             0:1
«Динамо»(Тбилиси)          - «Локомотив»(Харьков)         1:1
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Локомотив»(Москва)          1:1
«Динамо»(Киев)             - «Шахтёр»(Сталино)            2:0
«Динамо»(Москва)           - ЦДКА(Москва)                 3:1
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Ленинград)          2:2

  [4 мая, среда]
«Торпедо»(Москва)          - «Зенит»(Ленинград)           1:1

  [5 мая, четверг]
ВВС(Москва)                - «Шахтёр»(Сталино)            3:1

  [6 мая, пятница]
ЦДКА(Москва)               - «Торпедо»(Сталинград)        2:1
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Ереван)             3:2
«Локомотив»(Москва)        - «Нефтяник»(Баку)             1:1

  [7 мая, суббота]
«Динамо»(Москва)           - «Локомотив»(Харьков)         3:0

  [8 мая, воскресенье]
«Динамо»(Ленинград)        - «Зенит»(Ленинград)           0:0
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Тбилиси)            0:1
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Киев)               2:2

  [9 мая, понедельник]
«Торпедо»(Москва)          - «Шахтёр»(Сталино)            5:0

  [10 мая, вторник]
«Динамо»(Минск)            - «Даугава»(Рига)              1:2
«Локомотив»(Москва)        - «Динамо»(Ереван)             1:2

  [11 мая, среда]
ВВС(Москва)                - «Локомотив»(Харьков)         0:0

  [12 мая, четверг]
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Тбилиси)            2:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Торпедо»(Сталинград)        0:0

  [13 мая, пятница]
«Спартак»(Москва)          - «Нефтяник»(Баку)             4:1
«Зенит»(Ленинград)         - «Шахтёр»(Сталино)            2:0

  [14 мая, суббота]
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Ереван)             7:1
«Динамо»(Ленинград)        - «Даугава»(Рига)              2:0

  [15 мая, воскресенье]
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Киев)               1:2
«Локомотив»(Москва)        - «Локомотив»(Харьков)         5:0

  [16 мая, понедельник]
«Торпедо»(Москва)          - «Торпедо»(Сталинград)        1:1
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Тбилиси)            2:2

  [17 мая, вторник]
«Спартак»(Москва)          - «Крылья Советов»(Куйбышев)   5:0

  [18 мая, среда]
«Нефтяник»(Баку)           - ЦДКА(Москва)                 1:2
«Шахтёр»(Сталино)          - «Динамо»(Ереван)             1:0

  [19 мая, четверг]
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Киев)               4:1
«Зенит»(Ленинград)         - «Торпедо»(Сталинград)        1:0

  [20 мая, пятница]
«Динамо»(Ленинград)        - «Динамо»(Тбилиси)            0:0
ВВС(Москва)                - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:0
«Локомотив»(Харьков)       - «Торпедо»(Москва)            2:3

  [21 мая, суббота]
«Локомотив»(Москва)        - «Даугава»(Рига)              2:0

  [23 мая, понедельник]
«Динамо»(Ереван)           - ЦДКА(Москва)                 0:6

  [24 мая, вторник]
«Локомотив»(Харьков)       - «Торпедо»(Сталинград)        2:0
ВВС(Москва)                - «Спартак»(Москва)            1:4
«Нефтяник»(Баку)           - «Динамо»(Москва)             1:1
«Зенит»(Ленинград)         - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:0

  [25 мая, среда]
«Даугава»(Рига)            - «Динамо»(Киев)               1:0
«Динамо»(Ленинград)        - «Локомотив»(Москва)          3:2
«Динамо»(Минск)            - «Торпедо»(Москва)            1:4
«Шахтёр»(Сталино)          - «Динамо»(Тбилиси)            2:3

  [28 мая, суббота]
«Нефтяник»(Баку)           - «Динамо»(Ереван)             2:1
«Локомотив»(Харьков)       - «Зенит»(Ленинград)           0:1

  [29 мая, воскресенье]
«Даугава»(Рига)            - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:2
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Ленинград)          8:1
«Шахтёр»(Сталино)          - ЦДКА(Москва)                 1:4
«Торпедо»(Сталинград)      - ВВС(Москва)                  1:1
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Москва)             0:1
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Минск)              4:0

  [30 мая, понедельник]
«Локомотив»(Москва)        - «Торпедо»(Москва)            2:1

  [2 июня, четверг]
«Зенит»(Ленинград)         - «Спартак»(Москва)            5:0
«Динамо»(Ереван)           - «Динамо»(Тбилиси)            1:2
ВВС(Москва)                - «Даугава»(Рига)              5:0
«Локомотив»(Харьков)       - ЦДКА(Москва)                 0:1

  [3 июня, пятница]
«Динамо»(Минск)            - «Крылья Советов»(Куйбышев)   2:2
«Торпедо»(Сталинград)      - «Динамо»(Москва)             0:0

  [5 июня, воскресенье]
«Динамо»(Киев)             - «Торпедо»(Москва)            2:2
«Динамо»(Ереван)           - «Динамо»(Ленинград)          0:4

  [6 июня, понедельник]
«Локомотив»(Харьков)       - «Шахтёр»(Сталино)            3:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Даугава»(Рига)              1:0
ВВС(Москва)                - «Локомотив»(Москва)          1:0
«Динамо»(Тбилиси)          - «Нефтяник»(Баку)             0:0

  [7 июня, вторник]
ЦДКА(Москва)               - «Крылья Советов»(Куйбышев)   0:1

  [8 июня, среда]
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Минск)              2:0

  [10 июня, пятница]
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Ереван)             2:2
«Нефтяник»(Баку)           - «Динамо»(Ленинград)          1:1

  [11 июня, суббота]
«Торпедо»(Сталинград)      - «Шахтёр»(Сталино)            0:0
ЦДКА(Москва)               - «Локомотив»(Москва)          8:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Торпедо»(Москва)            0:1
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Тбилиси)            1:0

  [12 июня, воскресенье]
«Динамо»(Минск)            - ВВС(Москва)                  0:1
«Динамо»(Москва)           - «Зенит»(Ленинград)           8:0
«Даугава»(Рига)            - «Локомотив»(Харьков)         0:3

  [15 июня, среда]
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Ереван)             2:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Ленинград)          1:2
«Торпедо»(Сталинград)      - «Нефтяник»(Баку)             0:0
«Локомотив»(Москва)        - «Динамо»(Тбилиси)            1:1

  [16 июня, четверг]
«Даугава»(Рига)            - «Шахтёр»(Сталино)            1:1
«Динамо»(Минск)            - «Спартак»(Москва)            0:5
«Торпедо»(Москва)          - ЦДКА(Москва)                 2:4

  [17 июня, пятница]
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Москва)             0:2

  [19 июня, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Ленинград)          0:2
«Динамо»(Киев)             - «Торпедо»(Сталинград)        1:0

  [20 июня, понедельник]
«Динамо»(Ереван)           - «Локомотив»(Харьков)         1:3
«Даугава»(Рига)            - «Динамо»(Тбилиси)            1:3
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Нефтяник»(Баку)             3:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Минск)              3:0
«Спартак»(Москва)          - «Локомотив»(Москва)          3:0

  [21 июня, вторник]
ЦДКА(Москва)               - ВВС(Москва)                  3:0

  [22 июня, среда]
«Шахтёр»(Сталино)          - «Динамо»(Москва)             0:1

  [25 июня, суббота]
ВВС(Москва)                - «Зенит»(Ленинград)           2:2
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Киев)               2:3
«Даугава»(Рига)            - «Спартак»(Москва)            1:3
«Нефтяник»(Баку)           - «Локомотив»(Харьков)         1:2
«Шахтёр»(Сталино)          - «Динамо»(Ленинград)          0:5

  [26 июня, воскресенье]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Крылья Советов»(Куйбышев)   6:0
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Москва)             0:1
«Динамо»(Ереван)           - «Торпедо»(Сталинград)        1:1

  [29 июня, среда]
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Минск)              4:1
«Зенит»(Ленинград)         - «Локомотив»(Москва)          1:3

  [30 июня, четверг]
«Динамо»(Ереван)           - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:1
«Локомотив»(Харьков)       - «Динамо»(Киев)               1:2
«Динамо»(Тбилиси)          - «Торпедо»(Сталинград)        0:3
«Шахтёр»(Сталино)          - «Нефтяник»(Баку)             0:0
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Москва)             1:4
«Динамо»(Ленинград)        - ВВС(Москва)                  1:1

  [1 июля, пятница]
«Торпедо»(Москва)          - «Даугава»(Рига)              2:0

  [3 июля, воскресенье]
«Динамо»(Минск)            - «Локомотив»(Москва)          3:0
«Зенит»(Ленинград)         - ЦДКА(Москва)                 3:3

  [4 июля, понедельник]
«Динамо»(Ленинград)        - «Динамо»(Москва)             1:0
«Шахтёр»(Сталино)          - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:2

  [5 июля, вторник]
«Торпедо»(Сталинград)      - «Даугава»(Рига)              1:2
«Спартак»(Москва)          - «Торпедо»(Москва)            3:3

  [6 июля, среда]
«Динамо»(Киев)             - «Нефтяник»(Баку)             2:1

  [8 июля, пятница]
«Динамо»(Ленинград)        - ЦДКА(Москва)                 1:3
«Локомотив»(Москва)        - «Динамо»(Москва)             1:4
«Локомотив»(Харьков)       - «Крылья Советов»(Куйбышев)   0:0

  [9 июля, суббота]
ВВС(Москва)                - «Торпедо»(Москва)            4:3

  [10 июля, воскресенье]
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Киев)               2:0
«Динамо»(Минск)            - «Нефтяник»(Баку)             2:1

  [12 июля, вторник]
«Даугава»(Рига)            - «Динамо»(Москва)             0:2
«Локомотив»(Москва)        - «Шахтёр»(Сталино)            1:1

  [13 июля, среда]
ЦДКА(Москва)               - «Спартак»(Москва)            1:0
«Динамо»(Ленинград)        - «Динамо»(Киев)               0:4

  [14 июля, четверг]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Тбилиси)            2:2
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Ереван)             2:0
«Динамо»(Минск)            - «Торпедо»(Сталинград)        3:1

  [15 июля, пятница]
ВВС(Москва)                - «Нефтяник»(Баку)             0:0

  [16 июля, суббота]
ЦДКА(Москва)               - «Даугава»(Рига)              4:0
«Спартак»(Москва)          - «Локомотив»(Харьков)         2:2
«Динамо»(Москва)           - «Крылья Советов»(Куйбышев)   5:0

  [17 июля, воскресенье]
«Динамо»(Минск)            - «Шахтёр»(Сталино)            0:2

  [18 июля, понедельник]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Ереван)             2:1
«Локомотив»(Москва)        - «Динамо»(Киев)               0:3
«Динамо»(Ленинград)        - «Торпедо»(Сталинград)        2:0

  [19 июля, вторник]
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Тбилиси)            3:2
«Зенит»(Ленинград)         - «Нефтяник»(Баку)             3:0

  [21 июля, четверг]
«Спартак»(Москва)          - «Шахтёр»(Сталино)            0:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Даугава»(Рига)              3:2
«Динамо»(Ленинград)        - «Локомотив»(Харьков)         1:1

  [22 июля, пятница]
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Москва)             2:1
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Киев)               0:0

  [23 июля, суббота]
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Тбилиси)            2:2
«Торпедо»(Москва)          - «Нефтяник»(Баку)             1:0

  [24 июля, воскресенье]
«Локомотив»(Москва)        - «Торпедо»(Сталинград)        4:1

  [25 июля, понедельник]
«Динамо»(Ленинград)        - «Шахтёр»(Сталино)            5:0
«Динамо»(Минск)            - «Локомотив»(Харьков)         2:1
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Ереван)             3:0

  [26 июля, вторник]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - ЦДКА(Москва)                 1:0
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Киев)               3:0

  [27 июля, среда]
«Нефтяник»(Баку)           - «Даугава»(Рига)              0:1

  [28 июля, четверг]
«Динамо»(Москва)           - ВВС(Москва)                  1:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Торпедо»(Москва)            0:1

  [29 июля, пятница]
«Спартак»(Москва)          - «Торпедо»(Сталинград)        8:2
«Локомотив»(Харьков)       - «Динамо»(Тбилиси)            0:1

  [30 июля, суббота]
«Локомотив»(Москва)        - «Крылья Советов»(Куйбышев)   2:0

  [31 июля, воскресенье]
«Динамо»(Ереван)           - «Даугава»(Рига)              2:0

  [1 августа, понедельник]
«Локомотив»(Харьков)       - «Динамо»(Москва)             2:1
«Шахтёр»(Сталино)          - «Торпедо»(Москва)            0:3

  [2 августа, вторник]
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Ленинград)          3:2

  [3 августа, среда]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Спартак»(Москва)            2:3
«Торпедо»(Сталинград)      - ЦДКА(Москва)                 3:1
«Динамо»(Киев)             - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:1

  [4 августа, четверг]
«Нефтяник»(Баку)           - «Локомотив»(Москва)          2:0
«Динамо»(Ереван)           - «Динамо»(Минск)              0:2
«Даугава»(Рига)            - ВВС(Москва)                  1:0

  [5 августа, пятница]
«Динамо»(Москва)           - «Шахтёр»(Сталино)            10:1

  [7 августа, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)          - «Локомотив»(Харьков)         3:0
«Динамо»(Тбилиси)          - ЦДКА(Москва)                 1:6
«Нефтяник»(Баку)           - «Спартак»(Москва)            1:4
«Торпедо»(Сталинград)      - «Крылья Советов»(Куйбышев)   3:1

  [8 августа, понедельник]
«Динамо»(Киев)             - ВВС(Москва)                  0:4
«Даугава»(Рига)            - «Динамо»(Ленинград)          1:1
«Динамо»(Ереван)           - «Локомотив»(Москва)          3:1

  [9 августа, вторник]
«Шахтёр»(Сталино)          - «Зенит»(Ленинград)           1:2

  [11 августа, четверг]
«Даугава»(Рига)            - «Торпедо»(Москва)            0:1
«Динамо»(Ереван)           - «Спартак»(Москва)            1:2
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Минск)              6:1
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Москва)             2:6

  [12 августа, пятница]
ЦДКА(Москва)               - «Локомотив»(Харьков)         5:1
«Динамо»(Ленинград)        - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:1

  [13 августа, суббота]
«Локомотив»(Москва)        - ВВС(Москва)                  5:0
«Торпедо»(Сталинград)      - «Зенит»(Ленинград)           1:2

  [14 августа, воскресенье]
«Нефтяник»(Баку)           - «Динамо»(Минск)              3:0

  [15 августа, понедельник]
«Спартак»(Москва)          - «Даугава»(Рига)              6:1
«Шахтёр»(Сталино)          - «Динамо»(Киев)               1:0

  [16 августа, вторник]
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Ленинград)          2:0

  [17 августа, среда]
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Тбилиси)            4:1
«Локомотив»(Харьков)       - «Локомотив»(Москва)          0:5

  [18 августа, четверг]
ВВС(Москва)                - «Торпедо»(Сталинград)        3:1
«Динамо»(Ереван)           - «Нефтяник»(Баку)             1:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Зенит»(Ленинград)           2:2

  [19 августа, пятница]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Киев)               1:0

  [20 августа, суббота]
ЦДКА(Москва)               - «Шахтёр»(Сталино)            4:0

  [21 августа, воскресенье]
«Спартак»(Москва)          - ВВС(Москва)                  1:0
«Локомотив»(Москва)        - «Динамо»(Ленинград)          1:3

  [22 августа, понедельник]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Минск)              2:2
«Даугава»(Рига)            - «Зенит»(Ленинград)           0:1
«Локомотив»(Харьков)       - «Динамо»(Ереван)             2:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Тбилиси)            2:2

  [23 августа, вторник]
«Динамо»(Москва)           - «Нефтяник»(Баку)             2:1

  [25 августа, четверг]
«Даугава»(Рига)            - «Локомотив»(Москва)          1:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Шахтёр»(Сталино)            2:1
«Локомотив»(Харьков)       - ВВС(Москва)                  0:0

  [26 августа, пятница]
«Динамо»(Москва)           - «Торпедо»(Сталинград)        1:1
«Динамо»(Ленинград)        - «Динамо»(Ереван)             2:4

  [28 августа, воскресенье]
«Шахтёр»(Сталино)          - «Локомотив»(Харьков)         1:1

  [29 августа, понедельник]
«Локомотив»(Москва)        - «Динамо»(Минск)              6:0
«Динамо»(Киев)             - «Даугава»(Рига)              1:0

  [30 августа, вторник]
«Динамо»(Ленинград)        - «Нефтяник»(Баку)             2:1
«Торпедо»(Сталинград)      - «Динамо»(Тбилиси)            1:2

  [3 сентября, суббота]
«Шахтёр»(Сталино)          - ВВС(Москва)                  1:1

  [5 сентября, понедельник]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Ереван)             4:2
«Локомотив»(Харьков)       - «Нефтяник»(Баку)             1:1

  [7 сентября, среда]
ВВС(Москва)                - ЦДКА(Москва)                 1:1

  [8 сентября, четверг]
«Торпедо»(Москва)          - «Локомотив»(Москва)          2:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Спартак»(Москва)            0:6

  [9 сентября, пятница]
«Нефтяник»(Баку)           - «Динамо»(Тбилиси)            0:1
«Торпедо»(Сталинград)      - «Динамо»(Ереван)             2:0
«Динамо»(Киев)             - «Локомотив»(Харьков)         4:3

  [11 сентября, воскресенье]
«Даугава»(Рига)            - «Динамо»(Минск)              3:2
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Ленинград)          2:2

  [12 сентября, понедельник]
«Торпедо»(Москва)          - «Крылья Советов»(Куйбышев)   6:1

  [13 сентября, вторник]
«Шахтёр»(Сталино)          - «Торпедо»(Сталинград)        2:3
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Киев)               6:1
«Спартак»(Москва)          - ЦДКА(Москва)                 1:2
«Зенит»(Ленинград)         - ВВС(Москва)                  2:1

  [16 сентября, пятница]
«Динамо»(Москва)           - «Торпедо»(Москва)            2:1
«Нефтяник»(Баку)           - «Крылья Советов»(Куйбышев)   0:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Локомотив»(Харьков)         0:3

  [17 сентября, суббота]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Шахтёр»(Сталино)            5:0
«Локомотив»(Москва)        - «Спартак»(Москва)            4:6
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Ленинград)          3:0
«Динамо»(Минск)            - ЦДКА(Москва)                 0:0
«Даугава»(Рига)            - «Торпедо»(Сталинград)        1:1
«Динамо»(Ереван)           - «Динамо»(Киев)               2:1

  [20 сентября, вторник]
«Динамо»(Москва)           - «Локомотив»(Москва)          1:1

  [21 сентября, среда]
«Динамо»(Ленинград)        - «Спартак»(Москва)            1:2
ЦДКА(Москва)               - «Торпедо»(Москва)            2:2
«Динамо»(Минск)            - «Зенит»(Ленинград)           2:0
«Динамо»(Ереван)           - «Шахтёр»(Сталино)            1:0
«Нефтяник»(Баку)           - «Динамо»(Киев)               0:1
«Локомотив»(Харьков)       - «Даугава»(Рига)              0:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - ВВС(Москва)                  2:2

  [25 сентября, воскресенье]
«Локомотив»(Москва)        - ЦДКА(Москва)                 1:1
«Спартак»(Москва)          - «Зенит»(Ленинград)           2:1
«Динамо»(Ереван)           - «Динамо»(Москва)             3:4
«Динамо»(Ленинград)        - «Торпедо»(Москва)            3:1
«Динамо»(Тбилиси)          - «Даугава»(Рига)              2:0
«Нефтяник»(Баку)           - «Шахтёр»(Сталино)            0:0
«Торпедо»(Сталинград)      - «Динамо»(Киев)               0:2
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Локомотив»(Харьков)         2:0

  [26 сентября, понедельник]
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Минск)              3:1

  [29 сентября, четверг]
«Локомотив»(Москва)        - «Зенит»(Ленинград)           6:1
«Нефтяник»(Баку)           - «Торпедо»(Сталинград)        4:1
«Динамо»(Киев)             - ЦДКА(Москва)                 0:2
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Ленинград)          1:1

  [30 сентября, пятница]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Минск)              2:0
«Торпедо»(Москва)          - ВВС(Москва)                  0:2
«Шахтёр»(Сталино)          - «Даугава»(Рига)              1:0

  [1 октября, суббота]
«Динамо»(Москва)           - «Спартак»(Москва)            5:4

  [3 октября, понедельник]
«Торпедо»(Сталинград)      - «Локомотив»(Харьков)         4:1
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Ереван)             2:1

  [4 октября, вторник]
ЦДКА(Москва)               - «Нефтяник»(Баку)             4:0

  [5 октября, среда]
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Минск)              2:1

  [6 октября, четверг]
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Москва)             1:6
«Торпедо»(Сталинград)      - «Торпедо»(Москва)            1:2

  [7 октября, пятница]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Локомотив»(Москва)          1:0

  [8 октября, суббота]
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Ереван)             0:0

  [9 октября, воскресенье]
«Динамо»(Ленинград)        - «Динамо»(Минск)              0:2

  [10 октября, понедельник]
«Динамо»(Москва)           - «Даугава»(Рига)              6:0
«Динамо»(Киев)             - «Зенит»(Ленинград)           1:0
«Торпедо»(Москва)          - «Спартак»(Москва)            0:0

  [14 октября, пятница]
ЦДКА(Москва)               - «Зенит»(Ленинград)           1:1
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Москва)             0:2

Назад


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 10 апреля 2003 г.
Автор документа: Георгий Ибрагимов (gibraguimov@yandex.ru)
Источник данных: проект «Высшая лига СССР».

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.