СССР. Сезон - 1938. Группа «А»

Календарь турнира


  [10 мая, вторник]
«Торпедо»(Москва)        - «Спартак»(Харьков)         2:2

  [11 мая, среда]
«Крылья Советов»(Москва) - «Спартак»(Ленинград)       2:1
«Динамо»(Москва)         - «Буревестник»(Москва)      7:1
«Зенит»(Ленинград)       - «Локомотив»(Киев)          1:2
«Электрик»(Ленинград)    - ЦДКА(Москва)               1:1

  [12 мая, четверг]
«Сталинец»(Москва)       - «Спартак»(Москва)          0:1
«Темп»(Баку)             - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   0:2
«Сельмаш»(Харьков)       - «Динамо»(Киев)             0:4
«Стахановец»(Сталино)    - «Сталинец»(Ленинград)      2:2
«Динамо»(Тбилиси)        - «Локомотив»(Москва)        2:0
«Динамо»(Ленинград)      - «Динамо»(Одесса)           1:1

  [13 мая, пятница]
«Металлург»(Москва)      - «Пищевик»(Москва)          1:0
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Трактор»(Сталинград)      1:1

  [14 мая, суббота]
«Зенит»(Ленинград)       - «Спартак»(Харьков)         3:2

  [15 мая, воскресенье]
«Электрик»(Ленинград)    - «Динамо»(Одесса)           2:1
«Сталинец»(Москва)       - «Локомотив»(Киев)          1:1

  [16 мая, понедельник]
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Сталинец»(Ленинград)      2:2
«Динамо»(Ленинград)      - ЦДКА(Москва)               2:0
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Локомотив»(Москва)        1:1

  [17 мая, вторник]
«Пищевик»(Москва)        - «Динамо»(Москва)           1:1
«Темп»(Баку)             - «Трактор»(Сталинград)      2:0

  [18 мая, среда]
«Динамо»(Тбилиси)        - «Крылья Советов»(Москва)   5:3
«Сельмаш»(Харьков)       - «Спартак»(Москва)          0:2
«Динамо»(Киев)           - «Спартак»(Ленинград)       7:0
«Торпедо»(Москва)        - «Металлург»(Москва)        1:0

  [19 мая, четверг]
«Буревестник»(Москва)    - «Стахановец»(Сталино)      2:3
«Сталинец»(Москва)       - «Спартак»(Харьков)         3:2

  [20 мая, пятница]
ЦДКА(Москва)             - «Динамо»(Одесса)           2:2

  [21 мая, суббота]
«Локомотив»(Киев)        - «Спартак»(Ленинград)       3:2
«Темп»(Баку)             - «Сталинец»(Ленинград)      3:0

  [22 мая, воскресенье]
«Сельмаш»(Харьков)       - «Локомотив»(Москва)        0:2
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Крылья Советов»(Москва)   3:3

  [23 мая, понедельник]
«Стахановец»(Сталино)    - «Трактор»(Сталинград)      2:2
«Динамо»(Москва)         - «Металлург»(Москва)        1:1   Болшево

  [24 мая, вторник]
«Динамо»(Тбилиси)        - «Электрик»(Ленинград)      2:0
«Динамо»(Киев)           - «Пищевик»(Москва)          4:2
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Зенит»(Ленинград)         0:0
«Спартак»(Москва)        - «Торпедо»(Москва)          2:3

  [25 мая, среда]
«Буревестник»(Москва)    - «Динамо»(Ленинград)        1:9

  [26 мая, четверг]
ЦДКА(Москва)             - «Спартак»(Ленинград)       1:0
«Темп»(Баку)             - «Крылья Советов»(Москва)   2:2

  [28 мая, суббота]
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Сельмаш»(Харьков)         2:3
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Электрик»(Ленинград)      3:1
«Стахановец»(Сталино)    - «Зенит»(Ленинград)         5:2
«Сталинец»(Москва)       - «Локомотив»(Москва)        1:3

  [29 мая, воскресенье]
«Спартак»(Харьков)       - «Трактор»(Сталинград)      0:3
«Динамо»(Ленинград)      - «Металлург»(Москва)        3:2
«Спартак»(Москва)        - «Динамо»(Киев)             1:1

  [30 мая, понедельник]
«Локомотив»(Киев)        - «Пищевик»(Москва)          4:2
«Динамо»(Тбилиси)        - «Динамо»(Москва)           2:2
«Динамо»(Одесса)         - «Буревестник»(Москва)      1:0
«Сталинец»(Ленинград)    - «Торпедо»(Москва)          1:5

  [2 июня, четверг]
«Спартак»(Харьков)       - «Пищевик»(Москва)          2:0
«Трактор»(Сталинград)    - «Зенит»(Ленинград)         4:3
«Темп»(Баку)             - «Электрик»(Ленинград)      2:2

  [3 июня, пятница]
«Торпедо»(Москва)        - «Динамо»(Киев)             5:1

  [4 июня, суббота]
«Динамо»(Тбилиси)        - «Сельмаш»(Харьков)         1:1
«Сталинец»(Ленинград)    - «Спартак»(Москва)          0:4
«Стахановец»(Сталино)    - ЦДКА(Москва)               4:0
«Локомотив»(Москва)      - «Крылья Советов»(Москва)   2:0

  [5 июня, воскресенье]
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Динамо»(Москва)           0:1
«Динамо»(Ленинград)      - «Спартак»(Ленинград)       1:1
«Металлург»(Москва)      - «Локомотив»(Тбилиси)       2:1

  [6 июня, понедельник]
«Локомотив»(Киев)        - «Динамо»(Одесса)           0:1
«Сталинец»(Москва)       - «Буревестник»(Москва)      1:3

  [7 июня, вторник]
«Пищевик»(Москва)        - «Трактор»(Сталинград)      1:0

  [8 июня, среда]
ЦДКА(Москва)             - «Зенит»(Ленинград)         2:1
«Спартак»(Ленинград)     - «Спартак»(Москва)          0:1

  [9 июня, четверг]
«Сталинец»(Ленинград)    - «Динамо»(Киев)             2:7
«Торпедо»(Москва)        - «Локомотив»(Тбилиси)       3:5

  [10 июня, пятница]
«Локомотив»(Москва)      - «Трактор»(Сталинград)      2:3
«Спартак»(Харьков)       - «Электрик»(Ленинград)      2:2

  [11 июня, суббота]
«Буревестник»(Москва)    - «Темп»(Баку)               1:0
«Крылья Советов»(Москва) - «Стахановец»(Сталино)      2:1
«Сельмаш»(Харьков)       - «Динамо»(Москва)           1:0

  [12 июня, воскресенье]
«Локомотив»(Киев)        - «Металлург»(Москва)        0:3
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Динамо»(Тбилиси)          1:1
«Зенит»(Ленинград)       - «Динамо»(Киев)             1:2

  [13 июня, понедельник]
«Сталинец»(Ленинград)    - «Локомотив»(Тбилиси)       2:1
«Локомотив»(Москва)      - «Динамо»(Ленинград)        1:1

  [15 июня, среда]
«Динамо»(Москва)         - «Темп»(Баку)               2:2
«Пищевик»(Москва)        - «Сталинец»(Москва)         0:2

  [16 июня, четверг]
«Спартак»(Ленинград)     - «Буревестник»(Москва)      6:0
«Спартак»(Москва)        - «Стахановец»(Сталино)      5:0

  [17 июня, пятница]
«Локомотив»(Москва)      - «Электрик»(Ленинград)      0:1
«Динамо»(Одесса)         - «Динамо»(Тбилиси)          0:0
«Зенит»(Ленинград)       - «Локомотив»(Тбилиси)       3:2
«Спартак»(Харьков)       - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   2:6

  [18 июня, суббота]
«Локомотив»(Киев)        - «Динамо»(Ленинград)        2:2
«Сталинец»(Москва)       - «Темп»(Баку)               2:2

  [19 июня, воскресенье]
«Металлург»(Москва)      - ЦДКА(Москва)               0:2
«Сталинец»(Ленинград)    - «Буревестник»(Москва)      1:1

  [21 июня, вторник]
«Локомотив»(Киев)        - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   3:1

  [22 июня, среда]
«Пищевик»(Москва)        - «Динамо»(Тбилиси)          0:5
«Динамо»(Киев)           - «Динамо»(Ленинград)        0:1
«Спартак»(Ленинград)     - «Локомотив»(Тбилиси)       2:1

  [23 июня, четверг]
«Динамо»(Москва)         - «Спартак»(Харьков)         4:0
«Динамо»(Одесса)         - «Сельмаш»(Харьков)         2:0
«Зенит»(Ленинград)       - «Темп»(Баку)               0:1   опротестован

  [24 июня, пятница]
«Трактор»(Сталинград)    - ЦДКА(Москва)               0:1
«Стахановец»(Сталино)    - «Металлург»(Москва)        1:3

  [25 июня, суббота]
«Динамо»(Киев)           - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   3:0

  [26 июня, воскресенье]
«Сталинец»(Москва)       - «Динамо»(Тбилиси)          0:0
«Локомотив»(Киев)        - «Крылья Советов»(Москва)         прерван при 3:3

  [28 июня, вторник]
«Локомотив»(Москва)      - «Пищевик»(Москва)          2:1

  [29 июня, среда]
«Динамо»(Москва)         - «Динамо»(Ленинград)        3:0
«Спартак»(Харьков)       - «Металлург»(Москва)        0:1

  [30 июня, четверг]
«Зенит»(Ленинград)       - «Динамо»(Тбилиси)          2:3
«Стахановец»(Сталино)    - «Сельмаш»(Харьков)         3:2
«Трактор»(Сталинград)    - «Сталинец»(Ленинград)      1:2
«Динамо»(Киев)           - «Крылья Советов»(Москва)   4:1
ЦДКА(Москва)             - «Буревестник»(Москва)      2:0

  [1 июля, пятница]
«Электрик»(Ленинград)    - «Сталинец»(Москва)         0:1
«Пищевик»(Москва)        - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   2:1

  [2 июля, суббота]
«Динамо»(Москва)         - «Локомотив»(Тбилиси)       5:2

  [4 июля, понедельник]
«Буревестник»(Москва)    - «Локомотив»(Киев)          3:2
«Динамо»(Ленинград)      - «Динамо»(Тбилиси)          2:1
«Спартак»(Харьков)       - «Сталинец»(Ленинград)      5:1

  [5 июля, вторник]
«Крылья Советов»(Москва) - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   1:1
«Зенит»(Ленинград)       - «Сталинец»(Москва)         2:6
«Сельмаш»(Харьков)       - «Металлург»(Москва)        0:0

  [6 июля, среда]
«Динамо»(Одесса)         - «Локомотив»(Москва)        3:1
«Трактор»(Сталинград)    - «Спартак»(Ленинград)       2:0

  [7 июля, четверг]
«Динамо»(Ленинград)      - «Стахановец»(Сталино)      7:0
«Спартак»(Москва)        - «Темп»(Баку)               5:1
«Буревестник»(Москва)    - «Локомотив»(Тбилиси)       3:1

  [9 июля, суббота]
«Локомотив»(Киев)        - «Сталинец»(Ленинград)      1:1
«Пищевик»(Москва)        - «Сельмаш»(Харьков)         3:0

  [10 июля, воскресенье]
«Локомотив»(Москва)      - «Темп»(Баку)               3:1
«Динамо»(Одесса)         - «Динамо»(Киев)             1:1

  [11 июля, понедельник]
«Динамо»(Ленинград)      - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   3:2
«Спартак»(Харьков)       - «Спартак»(Ленинград)       0:2

  [12 июля, вторник]
«Электрик»(Ленинград)    - «Стахановец»(Сталино)      2:3

  [13 июля, среда]
«Спартак»(Москва)        - ЦДКА(Москва)               1:2
«Динамо»(Одесса)         - «Локомотив»(Тбилиси)       2:1
«Зенит»(Ленинград)       - «Сельмаш»(Харьков)         4:3

  [14 июля, четверг]
«Торпедо»(Москва)        - «Динамо»(Тбилиси)          3:3

  [15 июля, пятница]
«Динамо»(Москва)         - «Локомотив»(Москва)        4:1
«Электрик»(Ленинград)    - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   0:4

  [16 июля, суббота]
«Спартак»(Москва)        - «Спартак»(Харьков)         5:0
«Сталинец»(Ленинград)    - «Сельмаш»(Харьков)         1:1
«Динамо»(Одесса)         - «Темп»(Баку)               1:1

  [17 июля, воскресенье]
«Буревестник»(Москва)    - «Крылья Советов»(Москва)   2:2
«Спартак»(Ленинград)     - «Зенит»(Ленинград)         2:1
«Локомотив»(Киев)        - «Трактор»(Сталинград)      3:2

  [18 июля, понедельник]
ЦДКА(Москва)             - «Динамо»(Москва)           1:0
«Электрик»(Ленинград)    - «Металлург»(Москва)        1:3
«Динамо»(Киев)           - «Стахановец»(Сталино)      2:0

  [19 июля, вторник]
«Динамо»(Ленинград)      - «Торпедо»(Москва)          0:0
«Спартак»(Москва)        - «Пищевик»(Москва)          3:0

  [20 июля, среда]
«Сталинец»(Ленинград)    - «Локомотив»(Москва)        2:1
«Буревестник»(Москва)    - «Спартак»(Харьков)         0:6

  [21 июля, четверг]
«Динамо»(Киев)           - «Трактор»(Сталинград)      3:3
ЦДКА(Москва)             - «Локомотив»(Тбилиси)       2:1   опротестован

  [22 июля, пятница]
«Локомотив»(Киев)        - «Стахановец»(Сталино)      2:6
«Спартак»(Ленинград)     - «Торпедо»(Москва)          0:3

  [23 июля, суббота]
«Сталинец»(Москва)       - «Локомотив»(Тбилиси)       4:1
«Локомотив»(Москва)      - «Спартак»(Харьков)         3:3

  [24 июля, воскресенье]
«Динамо»(Киев)           - «Темп»(Баку)               6:0
«Электрик»(Ленинград)    - «Зенит»(Ленинград)         1:1

  [25 июля, понедельник]
«Пищевик»(Москва)        - ЦДКА(Москва)               0:6

  [26 июля, вторник]
«Локомотив»(Киев)        - «Крылья Советов»(Москва)   1:0
«Спартак»(Ленинград)     - «Динамо»(Москва)           1:2

  [27 июля, среда]
«Спартак»(Москва)        - «Динамо»(Ленинград)        0:4

  [30 июля, суббота]
«Динамо»(Тбилиси)        - «Буревестник»(Москва)      2:0
«Стахановец»(Сталино)    - «Торпедо»(Москва)          1:1
«Спартак»(Ленинград)     - «Динамо»(Одесса)           2:2
«Трактор»(Сталинград)    - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   4:0
«Сталинец»(Москва)       - «Крылья Советов»(Москва)   0:1

  [31 июля, воскресенье]
«Динамо»(Москва)         - «Локомотив»(Киев)          7:1

  [3 августа, среда]
«Крылья Советов»(Москва) - «Металлург»(Москва)        1:1

  [4 августа, четверг]
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Буревестник»(Москва)            прерван при 1:0

  [10 августа, среда]
«Динамо»(Одесса)         - «Спартак»(Москва)          0:1
«Крылья Советов»(Москва) - «Торпедо»(Москва)          2:2

  [17 августа, среда]
«Локомотив»(Москва)      - «Динамо»(Киев)             2:2
«Сельмаш»(Харьков)       - «Динамо»(Ленинград)        1:2

  [18 августа, четверг]
«Спартак»(Харьков)       - «Локомотив»(Киев)          1:3

  [19 августа, пятница]
«Динамо»(Москва)         - «Крылья Советов»(Москва)   4:2

  [20 августа, суббота]
«Стахановец»(Сталино)    - «Сталинец»(Москва)         2:0
«Металлург»(Москва)      - «Динамо»(Киев)             3:2

  [21 августа, воскресенье]
«Спартак»(Харьков)       - «Динамо»(Ленинград)        2:1

  [23 августа, вторник]
«Динамо»(Москва)         - «Спартак»(Москва)          1:4
«Трактор»(Сталинград)    - «Буревестник»(Москва)      6:2

  [24 августа, среда]
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Сталинец»(Москва)         0:2

  [25 августа, четверг]
«Сельмаш»(Харьков)       - «Крылья Советов»(Москва)   3:0
«Торпедо»(Москва)        - «Локомотив»(Москва)        0:2

  [26 августа, пятница]
«Динамо»(Киев)           - «Электрик»(Ленинград)      4:1

  [28 августа, воскресенье]
«Металлург»(Москва)      - «Буревестник»(Москва)      8:1

  [29 августа, понедельник]
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Пищевик»(Москва)          2:1
«Торпедо»(Москва)        - «Сельмаш»(Харьков)         2:2
«Зенит»(Ленинград)       - «Динамо»(Москва)           0:6

  [30 августа, вторник]
«Трактор»(Сталинград)    - «Сталинец»(Москва)         4:0

  [1 сентября, четверг]
«Буревестник»(Москва)    - «Динамо»(Киев)             0:6   Болшево
«Сталинец»(Ленинград)    - «Динамо»(Москва)           1:2

  [2 сентября, пятница]
«Спартак»(Харьков)       - ЦДКА(Москва)               2:2
«Электрик»(Ленинград)    - «Спартак»(Ленинград)             Прерван при 1:1

  [3 сентября, суббота]
«Темп»(Баку)             - «Пищевик»(Москва)          3:0
«Трактор»(Сталинград)    - «Сельмаш»(Харьков)         6:2

  [4 сентября, воскресенье]
«Сталинец»(Москва)       - «Динамо»(Киев)             3:2

  [6 сентября, вторник]
«Локомотив»(Москва)      - «Стахановец»(Сталино)      4:3
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - ЦДКА(Москва)               5:3

  [7 сентября, среда]
«Крылья Советов»(Москва) - «Зенит»(Ленинград)         0:1
«Торпедо»(Москва)        - «Сталинец»(Москва)         1:1

  [8 сентября, четверг]
«Металлург»(Москва)      - «Динамо»(Одесса)           6:2
«Сельмаш»(Харьков)       - «Буревестник»(Москва)      1:0

  [9 сентября, пятница]
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Спартак»(Харьков)         2:2

  [10 сентября, суббота]
«Динамо»(Москва)         - «Стахановец»(Сталино)      2:0
«Темп»(Баку)             - ЦДКА(Москва)               0:1

  [11 сентября, воскресенье]
«Пищевик»(Москва)        - «Зенит»(Ленинград)         0:2

  [12 сентября, понедельник]
«Трактор»(Сталинград)    - «Торпедо»(Москва)          2:1
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Буревестник»(Москва)      4:0

  [13 сентября, вторник]
«Крылья Советов»(Москва) - «Динамо»(Одесса)           1:4

  [14 сентября, среда]
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Динамо»(Киев)             3:4
«Темп»(Баку)             - «Спартак»(Ленинград)       0:0

  [15 сентября, четверг]
«Трактор»(Сталинград)    - «Динамо»(Москва)           3:2
«Стахановец»(Сталино)    - «Пищевик»(Москва)          5:2
ЦДКА(Москва)             - «Локомотив»(Москва)        0:1

  [16 сентября, пятница]
«Сталинец»(Ленинград)    - «Динамо»(Одесса)           3:2

  [17 сентября, суббота]
«Динамо»(Ленинград)      - «Сталинец»(Москва)         1:0
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Торпедо»(Москва)          0:2
«Сельмаш»(Харьков)       - «Локомотив»(Киев)          0:1
«Темп»(Баку)             - «Спартак»(Харьков)         1:1

  [18 сентября, воскресенье]
«Зенит»(Ленинград)       - «Буревестник»(Москва)      3:2
«Крылья Советов»(Москва) - «Электрик»(Ленинград)      1:1
«Металлург»(Москва)      - «Локомотив»(Москва)        4:2
«Динамо»(Тбилиси)        - «Динамо»(Киев)             2:2

  [20 сентября, вторник]
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Спартак»(Москва)          1:3
«Стахановец»(Сталино)    - «Спартак»(Ленинград)       2:2
ЦДКА(Москва)             - «Сталинец»(Москва)         2:1

  [21 сентября, среда]
«Динамо»(Тбилиси)        - «Спартак»(Харьков)         7:1
«Крылья Советов»(Москва) - «Динамо»(Ленинград)        1:2
«Пищевик»(Москва)        - «Сталинец»(Ленинград)      2:2

  [22 сентября, четверг]
«Буревестник»(Москва)    - «Локомотив»(Москва)        1:2
«Динамо»(Москва)         - «Электрик»(Ленинград)      6:2
«Зенит»(Ленинград)       - «Металлург»(Москва)        0:1

  [23 сентября, пятница]
«Сельмаш»(Харьков)       - «Темп»(Баку)               1:0

  [24 сентября, суббота]
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Спартак»(Ленинград)       0:0
«Локомотив»(Киев)        - ЦДКА(Москва)               2:5
«Крылья Советов»(Москва) - «Трактор»(Сталинград)      1:0
«Динамо»(Тбилиси)        - «Спартак»(Москва)          1:6
«Динамо»(Одесса)         - «Торпедо»(Москва)          1:1

  [25 сентября, воскресенье]
«Буревестник»(Москва)    - «Электрик»(Ленинград)      2:6   Болшево
«Динамо»(Ленинград)      - «Пищевик»(Москва)          2:2

  [26 сентября, понедельник]
«Спартак»(Харьков)       - «Стахановец»(Сталино)      1:4

  [27 сентября, вторник]
«Металлург»(Москва)      - «Темп»(Баку)               2:1
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Локомотив»(Тбилиси)       1:0
«Зенит»(Ленинград)       - «Локомотив»(Москва)        1:4

  [28 сентября, среда]
«Электрик»(Ленинград)    - «Трактор»(Сталинград)      6:0

  [29 сентября, четверг]
«Крылья Советов»(Москва) - ЦДКА(Москва)               0:3
«Пищевик»(Москва)        - «Динамо»(Одесса)           0:0
«Спартак»(Ленинград)     - «Сталинец»(Москва)         3:0

  [30 сентября, пятница]
«Динамо»(Киев)           - «Локомотив»(Киев)          1:1
«Сельмаш»(Харьков)       - «Спартак»(Харьков)         2:0
«Сталинец»(Ленинград)    - «Динамо»(Тбилиси)          2:2
«Торпедо»(Москва)        - «Динамо»(Москва)           0:3

  [1 октября, суббота]
«Динамо»(Ленинград)      - «Трактор»(Сталинград)      1:2
«Металлург»(Москва)      - «Спартак»(Москва)          2:1
«Стахановец»(Сталино)    - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   1:0

  [3 октября, понедельник]
«Сталинец»(Ленинград)    - «Сталинец»(Москва)         5:1
«Торпедо»(Москва)        - «Темп»(Баку)               1:1

  [4 октября, вторник]
«Буревестник»(Москва)    - «Пищевик»(Москва)          1:1   Болшево
«Стахановец»(Сталино)    - «Динамо»(Одесса)           1:1
«Спартак»(Ленинград)     - «Динамо»(Тбилиси)          1:0
ЦДКА(Москва)             - «Сельмаш»(Харьков)         3:0

  [5 октября, среда]
«Электрик»(Ленинград)    - «Динамо»(Ленинград)        2:1
«Спартак»(Москва)        - «Трактор»(Сталинград)      5:1

  [6 октября, четверг]
«Металлург»(Москва)      - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   1:1

  [7 октября, пятница]
«Сталинец»(Москва)       - «Сельмаш»(Харьков)         2:3
ЦДКА(Москва)             - «Торпедо»(Москва)          1:0

  [8 октября, суббота]
«Спартак»(Ленинград)     - «Сталинец»(Ленинград)      0:0
«Спартак»(Харьков)       - «Динамо»(Одесса)           2:2

  [9 октября, воскресенье]
«Локомотив»(Москва)      - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   2:1
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Стахановец»(Сталино)      3:3
«Металлург»(Москва)      - «Трактор»(Сталинград)      3:0
«Электрик»(Ленинград)    - «Пищевик»(Москва)          2:0

  [10 октября, понедельник]
ЦДКА(Москва)             - «Динамо»(Тбилиси)          3:0
«Зенит»(Ленинград)       - «Спартак»(Москва)          0:1

  [11 октября, вторник]
«Локомотив»(Киев)        - «Торпедо»(Москва)          2:3
«Спартак»(Ленинград)     - «Сельмаш»(Харьков)         1:1

  [12 октября, среда]
«Сталинец»(Москва)       - «Динамо»(Москва)           2:1
«Спартак»(Харьков)       - «Крылья Советов»(Москва)   5:1
«Электрик»(Ленинград)    - «Сталинец»(Ленинград)      2:0
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Темп»(Баку)               1:3

  [14 октября, пятница]
«Спартак»(Москва)        - «Динамо»(Ростов-на-Дону)   7:1

  [15 октября, суббота]
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Динамо»(Ленинград)        2:1
«Стахановец»(Сталино)    - «Динамо»(Тбилиси)          1:1
«Торпедо»(Москва)        - «Зенит»(Ленинград)         5:2
«Спартак»(Ленинград)     - «Локомотив»(Москва)        0:0
«Металлург»(Москва)      - «Сталинец»(Ленинград)      2:2

  [17 октября, понедельник]
«Крылья Советов»(Москва) - «Пищевик»(Москва)          0:1

  [18 октября, вторник]
«Динамо»(Одесса)         - «Динамо»(Москва)           3:1
«Спартак»(Москва)        - «Локомотив»(Киев)          5:0
«Электрик»(Ленинград)    - «Торпедо»(Москва)          0:3
«Темп»(Баку)             - «Динамо»(Ленинград)        1:0
«Динамо»(Киев)           - «Спартак»(Харьков)         3:0

  [19 октября, среда]
«Сталинец»(Ленинград)    - «Зенит»(Ленинград)         1:1

  [20 октября, четверг]
«Трактор»(Сталинград)    - «Динамо»(Тбилиси)          2:1
«Металлург»(Москва)      - «Спартак»(Ленинград)       4:2

  [21 октября, пятница]
ЦДКА(Москва)             - «Локомотив»(Тбилиси)       2:0

  [22 октября, суббота]
«Торпедо»(Москва)        - «Буревестник»(Москва)      2:2

  [23 октября, воскресенье]
«Спартак»(Москва)        - «Электрик»(Ленинград)      0:0

  [24 октября, понедельник]
«Динамо»(Ленинград)      - «Зенит»(Ленинград)         2:1
«Динамо»(Москва)         - «Динамо»(Киев)             2:3
«Динамо»(Одесса)         - «Сталинец»(Москва)         2:2
«Сельмаш»(Харьков)       - «Локомотив»(Тбилиси)       5:2
«Пищевик»(Москва)        - «Спартак»(Ленинград)       2:1
«Темп»(Баку)             - «Стахановец»(Сталино)      1:3

  [26 октября, среда]
«Динамо»(Тбилиси)        - «Локомотив»(Киев)          4:3
ЦДКА(Москва)             - «Сталинец»(Ленинград)      6:0

  [27 октября, четверг]
«Локомотив»(Москва)      - «Спартак»(Москва)          0:0
«Электрик»(Ленинград)    - «Спартак»(Ленинград)       4:1

  [29 октября, суббота]
«Крылья Советов»(Москва) - «Сталинец»(Ленинград)      0:1
«Локомотив»(Тбилиси)     - «Локомотив»(Киев)          4:1
«Пищевик»(Москва)        - «Торпедо»(Москва)          0:1   опротестован

  [30 октября, воскресенье]
«Динамо»(Одесса)         - «Зенит»(Ленинград)         1:0
«Динамо»(Тбилиси)        - «Темп»(Баку)               2:1
«Сталинец»(Москва)       - «Металлург»(Москва)        1:2
«Динамо»(Киев)           - ЦДКА(Москва)               2:1

  [31 октября, понедельник]
«Сельмаш»(Харьков)       - «Электрик»(Ленинград)      2:2
«Буревестник»(Москва)    - «Спартак»(Москва)          0:5

  [2 ноября, среда]
«Темп»(Баку)             - «Локомотив»(Киев)          5:2

  [3 ноября, четверг]
«Динамо»(Ленинград)      - «Сталинец»(Ленинград)      3:4
«Трактор»(Сталинград)    - «Динамо»(Одесса)           2:4
«Динамо»(Тбилиси)        - «Локомотив»(Тбилиси)       4:1

  [6 ноября, воскресенье]
«Спартак»(Москва)        - «Крылья Советов»(Москва)   6:1
«Динамо»(Тбилиси)        - «Металлург»(Москва)        3:2

  [8 ноября, вторник]
«Зенит»(Ленинград)       - «Темп»(Баку)               +/-   неявка
«Локомотив»(Киев)        - «Локомотив»(Москва)        2:3

  [12 ноября, суббота]
«Локомотив»(Киев)        - «Электрик»(Ленинград)      1:1
«Пищевик»(Москва)        - «Торпедо»(Москва)          2:2

  [14 ноября, понедельник]
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Динамо»(Одесса)           4:0

Назад


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 10 апреля 2003 г.
Автор документа: Георгий Ибрагимов (gibraguimov@yandex.ru)
Источник данных: проект «Высшая лига СССР».

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.